Для работ внутри помещения. Содержит добавки, повышающие твердость, блеск и износостойкость покрытия. Легко наносится, хорошо растекается. Глянцевая. Обладает защитными и декоративными свойствами, повышенной стойкостью к мытью и воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | золотисто-коричневый |
Характеристики
541 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Огнебиозащита 1 группа с индикатором ИСЕП-Колор 10 л
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | пропитки |
| Марка | ИСЕП-Колор |
| Фасовка | 10 л |
| Производитель | ИП Моисеев |
| Цвет | бесцветный |
Характеристики
1 119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Декоративная эмаль-патина для отделки «под старину» кованых, штампованных, литых изделий из чугуна, стали и цветных металлов, а также деревянных и минеральных поверхностей. Придает состаренный античный вид, подчеркивает изгибы и узоры. Атмосферостойкая, сохраняет свойства до 15 лет. Уникальные металлизированные цвета. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Для наружных и внутренних работ. Может использоваться как самостоятельное покрытие.
| Количество в упаковке | 12 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,2 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | алюминий |
Характеристики
692 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая декоративная эмаль для обработки минеральных поверхностей, металла, гипса, пенополистирола. Придает покрытию перламутровый или металлический блеск, подчеркивает фактуру. Для наружных и внутренних работ, допустима в учреждениях с режимом влажной дезинфекции. Легко наносится, быстро сохнет, без запаха и растворителей. Стойкая к мытью, истиранию, водо-, свето- и атмосферостойкая. Выпускается перламутровая и металлик.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,23 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | золотистый перламутр |
Характеристики
311 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремонтная аэрозольная эмаль RAL для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Цвета соответствуют европейскому стандарту RAL. Для наружных и внутренних работ. Высококачественная, быстросохнущая. Легко наносится в труднодоступные места. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения. Удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | красное вино |
Характеристики
430 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аэрозольная декоративная эмаль с металлическим эффектом для окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Обеспечивает яркий насыщенный металлический блеск. Быстросохнущая, легко наносится в труднодоступные места. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения. Удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | SILVER METALLIC |
Характеристики
345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремонтная аэрозольная эмаль RAL для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Цвета соответствуют европейскому стандарту RAL. Для наружных и внутренних работ. Высококачественная, быстросохнущая. Легко наносится в труднодоступные места. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения. Удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | цинковый желтый |
Характеристики
430 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Для работ внутри помещения. Содержит добавки, повышающие твердость, блеск и износостойкость покрытия. Легко наносится, хорошо растекается. Глянцевая. Обладает защитными и декоративными свойствами, повышенной стойкостью к мытью и воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 5,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | золотисто-коричневый |
Характеристики
1 625 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для чистых и ржавых металлических поверхностей. Объединяет свойства декоративной эмали, антикоррозионного грунта и преобразователя ржавчины. Экономичная, быстро сохнет, легко наносится. Образует износостойкое покрытие, устойчивое к воде и моющим средствам. Выпускается в различных цветах. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | голубой |
Характеристики
658 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для чистых и ржавых металлических поверхностей. Объединяет свойства декоративной эмали, антикоррозионного грунта и преобразователя ржавчины. Экономичная, быстро сохнет. Образует износостойкое покрытие, устойчивое к воде и моющим средствам. Легко наносится. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | SKLADNO |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | красно-коричневый |
Характеристики
486 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для чистых и ржавых металлических поверхностей. Объединяет свойства декоративной эмали, антикоррозионного грунта и преобразователя ржавчины. Экономичная, быстро сохнет. Образует износостойкое покрытие, устойчивое к воде и моющим средствам. Легко наносится. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | SKLADNO |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
534 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Молотковая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания черных металлов, а также предварительно загрунтованных деревянных и пластиковых поверхностей. Сочетает свойства нейтрализатора коррозии, грунта и декоративной эмали (3 в 1). Образует покрытие, имитирующее «узорчатую кованую поверхность». Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Превосходная укрывистость, атмосферостойкость и адгезия. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | золотистый |
Характеристики
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для чистых и ржавых металлических поверхностей. Объединяет свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративной эмали. Время высыхания — 30 минут. Образует полуматовое атмосферостойкое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и моющим средствам. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
633 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для чистых и ржавых металлических поверхностей. Объединяет свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративной эмали. Время высыхания — 30 минут. Образует полуматовое атмосферостойкое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и моющим средствам. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | грунт-эмаль |
| Цвет | синий |
Характеристики
2 896 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения (кроме окраски пола). Атмосферостойкая. Универсальная. Легко наносится, хорошо растекается. Однородное защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | эмали |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 10 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
2 900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль ПФ-115 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. Легко наносится, хорошо растекается. Образует однородное глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью, истиранию и моющим средствам. Различные цвета. Быстросохнущая. Экономичная.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 20 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-115 |
| Цвет | белый |
Характеристики
6 612 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Антикоррозионная грунт-эмаль 3в1 для металлических поверхностей. Профессиональное средство для окрашивания садовой мебели, гаражей, оград, решеток без предварительного удаления ржавчины. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративного покрытия. Обеспечивает защиту до 10 лет, устойчив к воздействию воды, масел, слабых кислот и щелочей к перепадам температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | оранжевый |
Характеристики
823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Антикоррозионная грунт-эмаль 3в1 для металлических поверхностей. Профессиональное средство для окрашивания садовой мебели, гаражей, оград, решеток без предварительного удаления ржавчины. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративного покрытия. Обеспечивает защиту до 10 лет, устойчив к воздействию воды, масел, слабых кислот и щелочей к перепадам температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | водная синь |
Характеристики
823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Подходит для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | светло-голубой |
Характеристики
677 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для металлических, деревянных и других поверхностей. Для наружных и внутренних работ. Сочетает свойства антикоррозионного грунта, декоративной эмали и преобразователя ржавчины. Быстросохнущая, экономичная. Образует гладкое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и моющим средствам. Легко наносится. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | грунт-эмаль |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
