Акриловая декоративная эмаль для обработки минеральных поверхностей, металла, гипса, пенополистирола. Придает покрытию перламутровый или металлический блеск, подчеркивает фактуру. Для наружных и внутренних работ, допустима в учреждениях с режимом влажной дезинфекции. Легко наносится, быстро сохнет, без запаха и растворителей. Стойкая к мытью, истиранию, водо-, свето- и атмосферостойкая. Выпускается перламутровая и металлик.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,23 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | GOLD METALLIC |
Характеристики
420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая моющаяся краска для стен и потолков в помещениях, подверженных влаге или требующих мытья: ванные, кухни, подвалы, подъезды, гаражи. Наносится на минеральные, древесные, бумажные основания (бетон, кирпич, штукатурка, гипсокартон, ДВП, ДСП). Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологична, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
876 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Для работ внутри помещения. Содержит добавки, повышающие твердость, блеск и износостойкость покрытия. Легко наносится, хорошо растекается. Глянцевая. Обладает защитными и декоративными свойствами, повышенной стойкостью к мытью и воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | светлый орех |
Характеристики
541 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая моющаяся краска для стен и потолков в помещениях, подверженных влаге или требующих мытья: ванные, кухни, подвалы, подъезды, гаражи. Наносится на минеральные, древесные, бумажные основания (бетон, кирпич, штукатурка, гипсокартон, ДВП, ДСП). Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологична, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,7 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
792 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для окрашивания деревянных, металлических и бетонных полов. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, без запаха, легко наносится, быстро сохнет. Обладает высокой твердостью, долговечностью, атмосферостойкостью. Образует полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и загрязнениям. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 1,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | золотисто-коричневый |
Характеристики
1 195 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | желтый |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая краска для потолка для окрашивания потолков в сухих помещениях. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует ровное матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Выпускается белого цвета. Для внутренних работ.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 2,7 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
358 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль с молотковым эффектом для окрашивания металлических, деревянных и других поверхностей. Имитирует фактуру «молотковой чеканки», скрывает неровности основания. Обладает антикоррозионными свойствами, атмосферостойкая, быстросохнущая. Образует покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и моющим средствам. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Уникальные металлизированные цвета. Высокоукрывистая, экономичная. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 28 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | черный |
Характеристики
361 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Для работ внутри помещения. Содержит добавки, повышающие твердость, блеск и износостойкость покрытия. Легко наносится, хорошо растекается. Глянцевая. Обладает защитными и декоративными свойствами, повышенной стойкостью к мытью и воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | желто-коричневый |
Характеристики
541 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для окрашивания деревянных, металлических и бетонных полов. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, без запаха, легко наносится, быстро сохнет. Обладает высокой твердостью, долговечностью, атмосферостойкостью. Образует полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и загрязнениям. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
543 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 13 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
3 673 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Эмаль алкидная для обработки деревянных полов, ДВП и ДСП. Для внутренних работ. Образует глянцевое защитно-декоративное покрытие с повышенной твердостью и износостойкостью. Легко наносится, устойчив к мытью и моющим средствам. Выпускается в разных цветах.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | золотисто-коричневый |
Характеристики
231 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Концентрированная акриловая грунтовка для подготовки плотных гладких оснований перед оштукатуриванием, укладкой плитки, устройством гидро- и теплоизоляции. Для наружных и внутренних работ. Укрепляет, обеспыливает, создает шероховатую поверхность, усиливая сцепление. Без резкого запаха. Рекомендуется для обработки ГКЛ и старой плитки перед облицовкой.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | грунтовки |
| Марка | ИСЕП-Колор |
| Фасовка | 3 л |
| Производитель | ИП Моисеев |
Характеристики
341 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | белый |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая универсальная эмаль для окрашивания деревянных, металлических и других поверхностей. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, быстросохнущая. Образует шелковистое полуглянцевое покрытие. Атмосферостойкая, долговечная, не желтеет. Стойкая к мытью, истиранию и моющим средствам. Яркие насыщенные цвета. Легко наносится. Защитно-декоративное покрытие.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 1,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | бесцветный |
Характеристики
1 117 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Антикоррозионная грунт-эмаль 3в1 для металлических поверхностей. Профессиональное средство для окрашивания садовой мебели, гаражей, оград, решеток без предварительного удаления ржавчины. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративного покрытия. Обеспечивает защиту до 10 лет, устойчив к воздействию воды, масел, слабых кислот и щелочей к перепадам температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | графитовый серый |
Характеристики
823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Латексная моющаяся краска для помещений с высокой нагрузкой и проходимостью: подъезды, ванные, офисы, коридоры, кухни, детские сады, школы. Шелковисто-матовая поверхность выдерживает многотактное мытье. Высокая укрывистость, равномерное нанесение без накатов и потеков. Содержит компонент, подавляющий плесень и грибок. Гарантия до 15 лет. Для внутренних работ.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 2,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
2 192 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для металлических, деревянных и других поверхностей. Для наружных и внутренних работ. Сочетает свойства антикоррозионного грунта, декоративной эмали и преобразователя ржавчины. Быстросохнущая, экономичная. Образует гладкое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и моющим средствам. Легко наносится. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | грунт-эмаль |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Средство для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий. Для наружных и внутренних работ. Покрытие хорошо полируется, не требует последующего лакирования, не вызывает разбухания древесины.
| Количество в упаковке | 24 |
| вид | пропитки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | орегон |
Характеристики
228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,5 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | махагон |
Характеристики
1 036 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
