Антикоррозионная грунт-эмаль 3в1 для металлических поверхностей. Профессиональное средство для окрашивания садовой мебели, гаражей, оград, решеток без предварительного удаления ржавчины. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративного покрытия. Обеспечивает защиту до 10 лет, устойчив к воздействию воды, масел, слабых кислот и щелочей к перепадам температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | сигнальный серый |
Характеристики
823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Молотковая грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для стальных и чугунных конструкций: садовая мебель, гаражи, ограды, решетки. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и финишной эмали с эффектом «молотковой чеканки». Позволяет окрашивать без удаления ржавчины. Атмосферостойкая, выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Гарантия до 10 лет.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
1 062 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, цоколей, подъездов, подвалов, гаражей. Атмосферостойкая, паропроницаемая, гидрофобная — защищает от воды и высолов. Эластичное покрытие устойчиво к микротрещинам. Высокая укрывистость, легко наносится, быстро сохнет. Содержит компонент, подавляющий плесень и грибок. Гарантия до 25 лет. Для наружных работ.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | белый |
Характеристики
1 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Молотковая грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для стальных и чугунных конструкций: садовая мебель, гаражи, ограды, решетки. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и финишной эмали с эффектом «молотковой чеканки». Позволяет окрашивать без удаления ржавчины. Атмосферостойкая, выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Гарантия до 10 лет.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | золотистый |
Характеристики
1 062 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,5 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | рябина |
Характеристики
1 036 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аэрозольная эмаль для бытовой техники для косметического ремонта и окрашивания холодильников, стиральных и посудомоечных машин, микроволновых печей. Универсальная белая эмаль, выдерживает нагрев до +80°С. Легко наносится в труднодоступные места, образует гладкое глянцевое покрытие с высокой прочностью, укрывистостью и водостойкостью. Превосходная адгезия, устойчивость к механическим повреждениям. Не требует профессиональных навыков.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | белый |
Характеристики
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | фисташковый |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | махагон |
Характеристики
416 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль ПФ-115 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. Легко наносится, хорошо растекается. Образует однородное глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью, истиранию и моющим средствам. Различные цвета. Быстросохнущая. Экономичная.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-115 |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
352 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 10 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | дуб |
Характеристики
4 099 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения (кроме окраски пола). Атмосферостойкая. Универсальная. Легко наносится, хорошо растекается. Однородное защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | эмали |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 20 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | слоновая кость |
Характеристики
5 599 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальная алкидная эмаль для наружных и внутренних работ. Обладает повышенной стойкостью к атмосферным факторам, перепадам температур от -50 до +60°С. Высокая укрывистость позволяет наносить в один слой. Образует износостойкое покрытие, устойчивое к истиранию, царапинам, химикатам, маслам, жирам. Минимальный запах. Гарантия до 10 лет. Для металлических, деревянных и других поверхностей.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | алкидная |
| Цвет | белый |
Характеристики
891 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный колер для любых ЛКМ: эмалей, красок, лаков, шпатлёвок на водной и органической основе, а также цементных составов, штукатурок и затирок. Для наружных и внутренних работ. Отличается светостойкостью, яркостью и насыщенностью оттенков.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | колеры |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 100 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | золотисто-желтый |
Характеристики
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | орех |
Характеристики
416 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Идеальна для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | SKLADNO |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | Парижская зелень |
Характеристики
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лак-лазурь с антисептиком для финишной обработки фасадов, дверей, окон, перил, полов, лестниц, мебели. Для наружных и внутренних работ. Сочетает свойства грунта-антисептика и декоративного покрытия. Подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от ультрафиолета, влаги, биопоражений. Содержит микровоск для повышенной водо- и износостойкости. Образует эластичное, стойкое к мытью покрытие. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | дуб |
Характеристики
467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Идеальна для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | SKLADNO |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | красный |
Характеристики
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Средство для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий. Для наружных и внутренних работ. Покрытие хорошо полируется, не требует последующего лакирования, не вызывает разбухания древесины.
| Количество в упаковке | 24 |
| вид | пропитки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | орех |
Характеристики
228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | вишневый |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Подходит для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 5,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | желтый |
Характеристики
2 066 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
