Декоративное лессирующее средство для защиты древесины. Применяется для тонирования и придания оттенков благородных пород древесины деревянным изделиям, использующимся для внутренних помещениях.
| Количество в упаковке | 5 |
| вид | пропитки |
| Марка | ТЕНО |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | Ивитек |
| Цвет | мокко |
Характеристики
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Подходит для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | графитовый серый |
Характеристики
329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для чистых и ржавых металлических поверхностей. Объединяет свойства декоративной эмали, антикоррозионного грунта и преобразователя ржавчины. Экономичная, быстро сохнет. Образует износостойкое покрытие, устойчивое к воде и моющим средствам. Легко наносится. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | SKLADNO |
| Фасовка | 1,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
486 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный колер для любых ЛКМ: эмалей, красок, лаков, шпатлёвок на водной и органической основе, а также цементных составов, штукатурок и затирок. Для наружных и внутренних работ. Отличается светостойкостью, яркостью и насыщенностью оттенков.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | колеры |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 100 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | синий |
Характеристики
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Средство для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий. Для наружных и внутренних работ. Покрытие хорошо полируется, не требует последующего лакирования, не вызывает разбухания древесины.
| Количество в упаковке | 24 |
| вид | пропитки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | мокко |
Характеристики
228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Молотковая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания черных металлов, а также предварительно загрунтованных деревянных и пластиковых поверхностей. Сочетает свойства нейтрализатора коррозии, грунта и декоративной эмали (3 в 1). Образует покрытие, имитирующее «узорчатую кованую поверхность». Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Превосходная укрывистость, атмосферостойкость и адгезия. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | серебристо-черный |
Характеристики
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный колер для любых ЛКМ: эмалей, красок, лаков, шпатлёвок на водной и органической основе, а также цементных составов, штукатурок и затирок. Для наружных и внутренних работ. Отличается светостойкостью, яркостью и насыщенностью оттенков.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | колеры |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 100 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Декоративное лессирующее средство для защиты древесины. Применяется для тонирования и придания оттенков благородных пород древесины деревянным изделиям, использующимся для внутренних помещениях.
| Количество в упаковке | 5 |
| вид | пропитки |
| Марка | ТЕНО |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | Ивитек |
| Цвет | палисандр |
Характеристики
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Аэрозольная декоративная эмаль с металлическим эффектом для окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Обеспечивает яркий насыщенный металлический блеск. Быстросохнущая, легко наносится в труднодоступные места. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения. Удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | медь |
Характеристики
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Молотковая грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для стальных и чугунных конструкций: садовая мебель, гаражи, ограды, решетки. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и финишной эмали с эффектом «молотковой чеканки». Позволяет окрашивать без удаления ржавчины. Атмосферостойкая, выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Гарантия до 10 лет.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
1 062 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Молотковая грунт-эмаль по ржавчине 3в1 для стальных и чугунных конструкций: садовая мебель, гаражи, ограды, решетки. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и финишной эмали с эффектом «молотковой чеканки». Позволяет окрашивать без удаления ржавчины. Атмосферостойкая, выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Гарантия до 10 лет.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | золотистый |
Характеристики
1 062 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | синий |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | палисандр |
Характеристики
416 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для радиаторов отопления для окрашивания радиаторов, труб и металлических конструкций. Для внутренних работ. Подходит для деревянных, бетонных, кирпичных, оштукатуренных, бумажных поверхностей. Высокая степень белизны, не желтеет при нагреве до +100°С. Экологически чистая, без резкого запаха, легко наносится, быстро сохнет. Образует шелковистое полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью и истиранию.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | черный |
Характеристики
605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Для работ внутри помещения. Содержит добавки, повышающие твердость, блеск и износостойкость покрытия. Легко наносится, хорошо растекается. Глянцевая. Обладает защитными и декоративными свойствами, повышенной стойкостью к мытью и воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 2,6 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | светлый орех |
Характеристики
774 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для радиаторов отопления для окрашивания радиаторов, труб и металлических конструкций. Для внутренних работ. Подходит для деревянных, бетонных, кирпичных, оштукатуренных, бумажных поверхностей. Высокая степень белизны, не желтеет при нагреве до +100°С. Экологически чистая, без резкого запаха, легко наносится, быстро сохнет. Образует шелковистое полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью и истиранию.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Флуоресцентная аэрозольная эмаль для создания ярких декоративных эффектов свечения, оформления помещений, рекламных вывесок, декора мебели, предупредительных надписей. Для наружных и внутренних работ. Высокая светоотражающая способность, при облучении УФ-лучами интенсивность свечения возрастает. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует гладкое покрытие с хорошей укрывистостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения. Удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
413 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | кремовый |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска акриловая для отдели стен и потолков в сухих помещениях и помещениях повышенной влажности. Наносить на оштукатуренные, кирпичные, бетонные, деревянные, гипсокартонные, бумажные, ДВП, ДСП и другие основания, кроме металлических. Для работ внутри помещения. Матовая поверхность. Без резкого запаха. Наносится без потёков и разбрызгивания.
| Количество в упаковке | 8 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 1,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
179 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
