Акриловая эмаль для окрашивания деревянных, металлических и бетонных полов. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, без запаха, легко наносится, быстро сохнет. Обладает высокой твердостью, долговечностью, атмосферостойкостью. Образует полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и загрязнениям. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
585 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лак предназначен для тонирования и защиты деревянных изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений. Придает благородный оттенок деревянным изделиям.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | лаки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | сосна |
Характеристики
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Масляная краска МА-15 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. На основе натуральных растительных масел. Образует глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью и истиранию. Легко наносится, экономична, менее токсична.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 6 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | желтый |
Характеристики
1 817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая универсальная эмаль для окрашивания деревянных, металлических и других поверхностей. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, быстросохнущая. Образует шелковистое полуглянцевое покрытие. Атмосферостойкая, долговечная, не желтеет. Стойкая к мытью, истиранию и моющим средствам. Яркие насыщенные цвета. Легко наносится. Защитно-декоративное покрытие.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 1,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | бесцветный |
Характеристики
1 117 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая резиновая краска для бетона, кирпича, дерева, металла, шифера, ондулина, металлочерепицы. Для наружных и внутренних работ. Износостойкая, эластичная, атмосферостойкая, гидрофобная. Резиновая пленка скрывает трещины до 4 мм, защищает от коррозии. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Образует водонепроницаемое «дышащее» покрытие, не скользит. Экологична, без запаха, не желтеет.
| Количество в упаковке | 8 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 1 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
433 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | светло-серый |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая моющаяся краска для стен и потолков в помещениях с высокой проходимостью и влажностью: ванные, кухни, подвалы, подъезды, гаражи. Подходит для минеральных, древесных и бумажных оснований. Образует матовое белоснежное «дышащее» покрытие. Легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Хорошая адгезия и укрывистость.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
1 278 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | огненно-красный |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, цоколей, подъездов, подвалов, гаражей. Атмосферостойкая, паропроницаемая, гидрофобная — защищает от воды и высолов. Эластичное покрытие устойчиво к микротрещинам. Высокая укрывистость, легко наносится, быстро сохнет. Содержит компонент, подавляющий плесень и грибок. Гарантия до 25 лет. Для наружных работ.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
4 541 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Для работ внутри помещения. Содержит добавки, повышающие твердость, блеск и износостойкость покрытия. Легко наносится, хорошо растекается. Глянцевая. Обладает защитными и декоративными свойствами, повышенной стойкостью к мытью и воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 5,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | желто-коричневый |
Характеристики
1 625 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для окрашивания деревянных, металлических и бетонных полов. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, без запаха, легко наносится, быстро сохнет. Обладает высокой твердостью, долговечностью, атмосферостойкостью. Образует полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и загрязнениям. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
585 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Декоративное лессирующее средство для защиты древесины. Применяется для тонирования и придания оттенков благородных пород древесины деревянным изделиям, использующимся для внутренних помещениях.
| Количество в упаковке | 5 |
| вид | пропитки |
| Марка | ТЕНО |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | Ивитек |
| Цвет | дуб |
Характеристики
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термостойкая эмаль для металлических поверхностей, нагреваемых до +900°С: печи, камины, барбекю, выхлопные системы. Также для минеральных оснований. Универсальная, однокомпонентная, антикоррозионная, атмосферостойкая. Не требует грунтования, наносится при отрицательных температурах. Цвет не меняется при нагреве.
| Количество в упаковке | 28 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | термостойкая |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
745 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | оранжевый |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для окрашивания деревянных, металлических и бетонных полов. Для наружных и внутренних работ. Экологически чистая, без запаха, легко наносится, быстро сохнет. Обладает высокой твердостью, долговечностью, атмосферостойкостью. Образует полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и загрязнениям. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 1,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | желто-коричневый |
Характеристики
1 195 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль ПФ-266 для окрашивания деревянных полов по предварительно подготовленной поверхности. Для внутренних работ. Содержит добавки, повышающие твердость и блеск покрытия. Повышенная стойкость к истиранию, ударопрочность, эластичность. Образует однородное глянцевое защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и моющим средствам. Легко наносится, удобна в работе. Экономичное решение. Различные цвета. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | желто-коричневый |
Характеристики
914 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая кровельная краска для защиты и окраски оцинкованного железа, шифера, черепицы, профлистов, андулина и загрунтованного черного металла. Для наружных работ. Образует матовое паропроницаемое покрытие. Легко наносится, быстро сохнет, без запаха. Обладает высокой адгезией, влаго- и атмосферостойкостью. Содержит антисептик, препятствует образованию плесени, мха, грибка. Экологична.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | красно-коричневый |
Характеристики
863 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая краска для потолка для окрашивания потолков в сухих помещениях. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует ровное матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Выпускается белого цвета. Для внутренних работ.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
566 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Для подготовки к окраске металлических и деревянных поверхностей различными видами лакокрасочных материалов. Подходит для наружных и внутренних работ. Легко наносится в труднодоступные места. Высокая скорость нанесения. Высокая адгезия к окрашиваемой поверхности, повышенная атмосферостойкость, хорошая укрывистость. После высыхания образует прочное антикоррозионное покрытие.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | грунтовки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
| Тип грунтовки | аэрозольная |
Характеристики
316 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
