Биотонер для защиты и декоративной отделки фасадов, окон, перил, дверей, садовой мебели, стен и потолков. Для наружных и внутренних работ. Сохраняет и подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от атмосферных воздействий, влаги, плесени, синевы, гнили, насекомых-древоточцев. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Легко наносится, не отслаивается. Различные цвета. Применяется самостоятельно или под лак. Допускается осадок.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,5 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | тик |
Характеристики
1 036 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | оранжевый |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный колер для любых ЛКМ: эмалей, красок, лаков, шпатлёвок на водной и органической основе, а также цементных составов, штукатурок и затирок. Для наружных и внутренних работ. Отличается светостойкостью, яркостью и насыщенностью оттенков.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | колеры |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 100 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | сиреневый |
Характеристики
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Идеальна для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | SKLADNO |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Антикоррозионная грунт-эмаль 3в1 для металлических поверхностей. Профессиональное средство для окрашивания садовой мебели, гаражей, оград, решеток без предварительного удаления ржавчины. Сочетает свойства преобразователя ржавчины, грунта и декоративного покрытия. Обеспечивает защиту до 10 лет, устойчив к воздействию воды, масел, слабых кислот и щелочей к перепадам температур от -50 до +60°С.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | зеленый мох |
Характеристики
823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Средство для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий. Для наружных и внутренних работ. Покрытие хорошо полируется, не требует последующего лакирования, не вызывает разбухания древесины.
| Количество в упаковке | 24 |
| вид | пропитки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | красное дерево |
Характеристики
228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Подходит для окон, дверей, подоконников, решеток, металлоконструкций. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 0,8 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения (кроме окраски пола). Атмосферостойкая. Универсальная. Легко наносится, хорошо растекается. Однородное защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | эмали |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 20 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
5 599 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска латексная для любых помещений: коридоров, офисов, гостиных, детских садов, школ, медучреждений. Влагостойкая глубокоматовая поверхность, выдерживает мытье. Превосходная укрывистость, легко наносится без потёков. Содержит компонент против плесени. Приятный цветочный аромат. Гарантия 12 лет.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | POLLER |
| Фасовка | 2,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
1 578 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лак-лазурь с антисептиком для финишной обработки фасадов, дверей, окон, перил, полов, лестниц, мебели. Для наружных и внутренних работ. Сочетает свойства грунта-антисептика и декоративного покрытия. Подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от ультрафиолета, влаги, биопоражений. Содержит микровоск для повышенной водо- и износостойкости. Образует эластичное, стойкое к мытью покрытие. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | пропитки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | рябина |
Характеристики
467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая эмаль для радиаторов отопления для окрашивания радиаторов, труб и металлических конструкций. Для внутренних работ. Подходит для деревянных, бетонных, кирпичных, оштукатуренных, бумажных поверхностей. Высокая степень белизны, не желтеет при нагреве до +100°С. Экологически чистая, без резкого запаха, легко наносится, быстро сохнет. Образует шелковистое полуглянцевое покрытие, стойкое к мытью и истиранию.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | вишневый |
Характеристики
605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шпатлевка по гипсокартону акрилатексная для заделки стыков ГКЛ и ГВЛ, деталей крепежа, установки защитных уголков, заполнения трещин и дефектов стен и потолков под окраску или оклейку обоями. Для внутренних работ, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Подходит для гипсокартона, штукатурки, кирпича, бетона, гипса. Легко наносится и шлифуется, обладает высокой адгезией и эластичностью, без запаха, не образует усадочных трещин.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 3 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
451 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шпатлевка по гипсокартону акрилатексная для заделки стыков ГКЛ и ГВЛ, деталей крепежа, установки защитных уголков, заполнения трещин и дефектов стен и потолков под окраску или оклейку обоями. Для внутренних работ, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Подходит для гипсокартона, штукатурки, кирпича, бетона, гипса. Легко наносится и шлифуется, обладает высокой адгезией и эластичностью, без запаха, не образует усадочных трещин.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
755 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | фиолетовый |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заполнение и финишное выравнивание швов, трещин, стыков, неровностей деревянных поверхностей. Для работ снаружи и внутри помещения. Легко наносится и шлифуется. Экологически чистая без резкого запаха. После высыхания образует прочное влагостойкое покрытие. Выпускается 9 цветов. Не образует усадочных трещин, не тянется за шпателем.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,3 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | орех |
Характеристики
90 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная аэрозольная эмаль для окраски предварительно загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей. Для внутренних и наружных работ. Легко наносится в труднодоступные места, высокая скорость нанесения. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Удобство окрашивания. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный состав 2в1 для финишного выравнивания бетонных, гипсовых, оштукатуренных, гипсокартонных поверхностей и исправления дефектов. При разведении водой используется как краска для стен и потолков. Предназначена для внутренних работ в помещениях с нормальной влажностью. Защитно-декоративное покрытие.
| Количество в упаковке | 12 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | ДИОЛА |
| Фасовка | 1 кг |
| Производитель | Завод "ДИОЛА" |
Характеристики
152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заполнение и финишное выравнивание швов, трещин, стыков, неровностей деревянных поверхностей. Для работ снаружи и внутри помещения. Легко наносится и шлифуется. Экологически чистая без резкого запаха. После высыхания образует прочное влагостойкое покрытие. Выпускается 9 цветов. Не образует усадочных трещин, не тянется за шпателем.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,3 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | дуб |
Характеристики
90 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Эффективное средство для уничтожения бактерий и вирусов на коже рук и других бытовых поверхностях. Быстро впитывается, не оставляет пленки и липкости. Не нужно смывать водой или удалять с помощью салфетки. Экономичен в использовании благодаря удобной системе распыления . Предназначен для взрослых и детей старше 14 лет.
| Количество в упаковке | 12 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 425 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Быстросохнущая аэрозольная эмаль для защитно-декоративного окрашивания металла, пластика, дерева, бетона, камня, стекла, керамики. Для наружных и внутренних работ. Яркие насыщенные цвета, высококачественная. Легко наносится в труднодоступные места, быстро сохнет. Образует однородное гладкое долговечное покрытие с хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и превосходной адгезией. Высокая скорость нанесения, удобство окрашивания.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | аэрозоли |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 520 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | аэрозольная |
| Цвет | лимонно-желтый |
Характеристики
298 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
