Масляная краска МА-15 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. На основе натуральных растительных масел. Образует глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью и истиранию. Легко наносится, экономична, менее токсична.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | черный |
Характеристики
286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Масляная краска МА-15 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. На основе натуральных растительных масел. Образует глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью и истиранию. Легко наносится, экономична, менее токсична.
| Количество в упаковке | 2 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 6 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | голубой |
Характеристики
1 817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая краска для потолка для окрашивания потолков в сухих помещениях. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует ровное матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Выпускается белого цвета. Для внутренних работ.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
566 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль с молотковым эффектом для окрашивания металлических, деревянных и других поверхностей. Имитирует фактуру «молотковой чеканки», скрывает неровности основания. Обладает антикоррозионными свойствами, атмосферостойкая, быстросохнущая. Образует покрытие, стойкое к мытью, истиранию, воде и моющим средствам. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Уникальные металлизированные цвета. Высокоукрывистая, экономичная. Для наружных и внутренних работ.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,8 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
719 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для отделки потолков в сухих помещениях. Подходит для минеральных, деревянных и бумажных оснований (бетон, кирпич, штукатурка, гипсокартон, ДВП, ДСП). Образует ровное матовое «дышащее» покрытие. Легко наносится, быстро сохнет, не желтеет, без резкого запаха. Экологически чистая, белого цвета.
| Количество в упаковке | 8 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 1,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
166 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Битумный лак в таком исполнении – это отличное защитное средство для поверхностей и изделий, выполненных из металла, а также незаменимый компонент при изготовлении алюминиевой краски. Он представляет собой раствор, который включая битум, различные органические растворители, синтетические модификаторы и сиккатив.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | лаки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
Характеристики
156 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,7 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
858 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 2,7 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
564 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая концентрированная грунтовка для подготовки плотных гладких оснований перед оштукатуриванием, укладкой плитки, гидро- и теплоизоляцией. Для наружных и внутренних работ. Укрепляет, обеспыливает, создает шероховатую поверхность, усиливая сцепление. Без резкого запаха. Рекомендуется для обработки ГКЛ и старой плитки перед облицовкой.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | грунтовки |
| Марка | ИСЕП-Колор |
| Фасовка | 10 кг |
| Производитель | ИП Моисеев |
| Цвет | бесцветный |
| Тип грунтовки | универсальная |
Характеристики
724 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный колер для любых ЛКМ: эмалей, красок, лаков, шпатлёвок на водной и органической основе, а также цементных составов, штукатурок и затирок. Для наружных и внутренних работ. Отличается светостойкостью, яркостью и насыщенностью оттенков.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | колеры |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 100 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | кремовый |
Характеристики
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для потолков в сухих помещениях. Подходит для минеральных, деревянных и бумажных поверхностей. Создает ровное матовое белоснежное «дышащее» покрытие. Легко наносится, быстро сохнет, без резкого запаха, не желтеет. Обладает отличной адгезией и укрывистостью.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 2,7 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
306 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидно-уретановый паркетный лак для защиты и декорирования паркета, ламината, дверей, лестниц, панелей. Для внутренних работ. Наносится без грунтования и циклевания. Эластичный, выдерживает высокие нагрузки, не теряет блеск при уборке. Защищает от воды и истирания. Легко наносится, не стекает с вертикальных поверхностей, быстро сохнет. Выпускается в глянцевом, полуматовом и матовом исполнении.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | лаки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 1,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бесцветный |
| Тип лака | паркетный |
Характеристики
976 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный колер для любых ЛКМ: эмалей, красок, лаков, шпатлёвок на водной и органической основе, а также цементных составов, штукатурок и затирок. Для наружных и внутренних работ. Отличается светостойкостью, яркостью и насыщенностью оттенков.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | колеры |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 100 мл |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | черный |
Характеристики
70 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лак-лазурь с антисептиком для финишной обработки фасадов, дверей, окон, перил, полов, лестниц, мебели. Для наружных и внутренних работ. Сочетает свойства грунта-антисептика и декоративного покрытия. Подчеркивает текстуру дерева, декорирует под ценные породы. Защищает от ультрафиолета, влаги, биопоражений. Содержит микровоск для повышенной водо- и износостойкости. Образует эластичное, стойкое к мытью покрытие. Различные цвета.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | махагон |
Характеристики
467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Олифа «Оксоль» предназначена для обработки деревянных поверхностей перед дальнейшим окрашиванием. Обеспечивает дополнительную защиту от механических повреждений, негативного воздействия влаги и жизнедеятельности насекомых.
| Количество в упаковке | 20 |
| вид | олифы |
| Марка | ХимАвто |
| Фасовка | 1 л |
| Производитель | ХимАвто |
| Цвет | бесцветный |
Характеристики
157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска База С для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Наносится на бетонные, кирпичные, оштукатуренные, гипсокартонные, деревянные поверхности. Предназначена для колеровки в насыщенные яркие тона. Образует матовое «дышащее» покрытие. Легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Обладает высокой адгезией, укрывистостью, атмосферо-, износо- и водостойкостью. Не мелит.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
1 344 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая грунтовка для обработки бетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных оснований перед окраской или оклейкой обоями. Для наружных и внутренних работ. Глубоко проникает, укрепляет, снижает впитываемость, уменьшает расход финишных материалов. Антисептическая. Образует бесцветную паропроницаемую пленку. Не требует разбавления. Экономична.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | грунтовки |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 5 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бесцветный |
| Тип грунтовки | акриловая |
Характеристики
407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 4,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая резиновая краска для бетона, кирпича, дерева, металла, шифера, ондулина, металлочерепицы. Для наружных и внутренних работ. Износостойкая, эластичная, атмосферостойкая, гидрофобная. Резиновая пленка скрывает трещины до 4 мм, защищает от коррозии. Выдерживает перепады температур от -50 до +60°С. Образует водонепроницаемое «дышащее» покрытие, не скользит. Экологична, без запаха, не желтеет.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | черный |
Характеристики
1 157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль ПФ-115 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. Легко наносится, хорошо растекается. Образует однородное глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью, истиранию и моющим средствам. Различные цвета. Быстросохнущая. Экономичная.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | вишневый |
Характеристики
352 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
