Масляная краска МА-15 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. На основе натуральных растительных масел. Образует глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью и истиранию. Легко наносится, экономична, менее токсична.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидная эмаль ПФ-266 для окрашивания деревянных полов по предварительно подготовленной поверхности. Для внутренних работ. Содержит добавки, повышающие твердость и блеск покрытия. Повышенная стойкость к истиранию, ударопрочность, эластичность. Образует однородное глянцевое защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и моющим средствам. Легко наносится, удобна в работе. Экономичное решение. Различные цвета. Быстросохнущая.
| Количество в упаковке | 14 |
| вид | эмали |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | ПФ-266 (для полов) |
| Цвет | золотисто-коричневый |
Характеристики
354 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Средство для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий. Для наружных и внутренних работ. Покрытие хорошо полируется, не требует последующего лакирования, не вызывает разбухания древесины.
| Количество в упаковке | 24 |
| вид | пропитки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | лиственница |
Характеристики
228 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Антиплесень — эффективное средство для профилактики и уничтожения плесени, водорослей, мхов и лишайников. Подходит для внутренних и наружных работ по камню, дереву и другим пористым поверхностям. Обладает высокой проникающей способностью, не изменяет свойства материалов, может перекрываться любыми отделочными покрытиями.
| Количество в упаковке | 15 |
| вид | пропитки |
| Марка | ИСЕП-Колор |
| Фасовка | 1 л |
| Производитель | ИП Моисеев |
| Цвет | бесцветный |
Характеристики
127 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Восковой защитно-декоративный состав для подчеркивания фактуры декоративных покрытий: короед, венецианская штукатурка, рельефные краски, обои. Придает поверхности зеркальный блеск полированного мрамора. Повышает износостойкость, защищает от царапин, влаги, пыли. Паропроницаемый, препятствует образованию плесени и грибка. Экологичен, легко наносится. Для внутренних работ, допустим во влажных помещениях (ванные, кухни).
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | лаки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 2 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | полупрозрачный |
| Тип лака | восковой |
Характеристики
2 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Огнебиозащита 1 группа с индикатором ИСЕП-Колор 5 л
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | пропитки |
| Марка | ИСЕП-Колор |
| Фасовка | 5 л |
| Производитель | ИП Моисеев |
| Цвет | бесцветный |
Характеристики
636 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Масляная краска МА-15 для окрашивания деревянных и металлических поверхностей: оконные рамы, двери, решетки, металлоконструкции (кроме пола). Для наружных и внутренних работ. На основе натуральных растительных масел. Образует глянцевое атмосферостойкое покрытие. Обладает защитными и декоративными свойствами, стойкостью к мытью и истиранию. Легко наносится, экономична, менее токсична.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | эмали |
| Марка | Казачка |
| Фасовка | 1,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | серый |
Характеристики
567 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Краска для загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения (кроме окраски пола). Атмосферостойкая. Универсальная. Легко наносится, хорошо растекается. Однородное защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств. Выпускается различных цветов.
| Количество в упаковке | 28 |
| вид | эмали |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 0,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выравнивание и исправление небольших дефектов стен и потолков бетонных и оштукатуренных поверхностей перед покраской или оклейкой обоями. Для внутренних работ. Гладкая поверхность после высыхания. Минимальная усадка. Высокая адгезия и эластичность при нанесении. Легко наносится и шлифуется. Без резкого запаха.
| Количество в упаковке | 8 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 1,5 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заполнение и финишное выравнивание швов, трещин, стыков, неровностей деревянных поверхностей. Для работ снаружи и внутри помещения. Легко наносится и шлифуется. Экологически чистая без резкого запаха. После высыхания образует прочное влагостойкое покрытие. Выпускается 9 цветов. Не образует усадочных трещин, не тянется за шпателем.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | шпатлёвки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,3 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | палисандр |
Характеристики
90 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лак предназначен для тонирования и защиты деревянных изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений. Придает благородный оттенок деревянным изделиям.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | лаки |
| Марка | Экокласс |
| Фасовка | 0,5 л |
| Производитель | ЭКОКЛАСС |
| Цвет | клен |
Характеристики
254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 8 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 1,4 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
308 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая грунтовка глубокого проникновения для подготовки стен, потолков в помещениях с высокой проходимостью и влажностью: ванные, кухни, подвалы, подъезды, гаражи. Подходит для минеральных, древесных и бумажных оснований. Образует матовое белоснежное «дышащее» покрытие. Быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Хорошая адгезия и укрывистость.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 10 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
Характеристики
1 171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая фасадная краска для окрашивания фасадов, подъездов, подвалов, гаражей. Для наружных и внутренних работ. Наносится на минеральные, древесные и бумажные основания: бетон, кирпич, штукатурку, гипсокартон, ДВП, ДСП. Образует матовое «дышащее» покрытие. Экологически чистая, легко наносится, быстро сохнет, без запаха, не желтеет. Белого цвета.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 2,7 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | белый |
Характеристики
564 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая грунтовка-антисептик глубокого проникновения для подготовки и укрепления впитывающих поверхностей перед отделкой. Выравнивает впитываемость, укрепляет пористые основания. Антисептические добавки предотвращают появление плесени, грибка, гнили. Применяется на бетоне, кирпиче, дереве, гипсокартоне внутри и снаружи. Наносится кистью, валиком или распылителем. Время высыхания между слоями — 1 час.
| Количество в упаковке | 5 |
| вид | грунтовки |
| Марка | ИСЕП-Колор |
| Фасовка | 1 л |
| Производитель | ИП Моисеев |
| Тип грунтовки | глубокого проникновения |
Характеристики
133 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лак кракелюр для создания декоративного эффекта состаренной потрескавшейся поверхности. Используется как промежуточный слой между двумя акриловыми материалами по дереву, металлу, минеральным, бумажным, гипсовым поверхностям, пенополистиролу. Для внутренних работ. Белого цвета, после высыхания становится прозрачным. Растрескивает финишный слой, проявляя нижний. Легко наносится, не содержит растворителей.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | лаки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,22 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бесцветный |
| Тип лака | кракелюр |
Характеристики
207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Алкидно-уретановый паркетный лак для защиты и декорирования паркета, ламината, дверей, лестниц, панелей. Для внутренних работ. Наносится без грунтования и циклевания. Эластичный, выдерживает высокие нагрузки, не теряет блеск при уборке. Защищает от воды и истирания. Легко наносится, не стекает с вертикальных поверхностей, быстро сохнет. Выпускается в глянцевом, полуматовом и матовом исполнении.
| Количество в упаковке | 3 |
| вид | лаки |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бесцветный |
| Тип лака | яхтный |
Характеристики
692 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грунтовка ГФ-021 для предварительной обработки металлических и деревянных поверхностей перед окраской. Для наружных и внутренних работ. Обеспечивает прочное сцепление, предотвращает отслоение, защищает металл от коррозии. Образует атмосферостойкое покрытие, стойкое к воде и маслам. Легко наносится, хорошо растекается.
| Количество в упаковке | 1 |
| вид | грунтовки |
| Марка | FORMULA |
| Фасовка | 20 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | красно-коричневый |
| Тип грунтовки | ГФ-021 |
Характеристики
4 163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Грифельная краска с эффектом школьной доски для создания поверхности для рисования мелом. Подходит для бетона, дерева, стекла, МДФ, ДСП, пластика, керамики, гипса, картона. Для внутренних работ. Образует глубоко матовое покрытие, 1 класс истирания. Содержит антисептик, защищает от плесени. Выдерживает влажную уборку с моющими средствами. Безопасна, нетоксична.
| Количество в упаковке | 6 |
| вид | водно-дисперсионные краски |
| Марка | Престиж |
| Фасовка | 0,9 кг |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Тип эмали | универсальная |
| Цвет | черный |
Характеристики
1 009 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Акриловая грунтовка для обработки бетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных оснований перед окраской или оклейкой обоями. Для наружных и внутренних работ. Глубоко проникает, укрепляет, снижает впитываемость, уменьшает расход финишных материалов. Антисептическая. Образует бесцветную паропроницаемую пленку. Не требует разбавления. Экономична.
| Количество в упаковке | 4 |
| вид | грунтовки |
| Марка | ERICA |
| Фасовка | 3 л |
| Производитель | Престиж-Холдинг |
| Цвет | бесцветный |
| Тип грунтовки | акриловая |
Характеристики
313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
